Противодействие DoS- и DDoS-атакам

Услуга «Противодействие DDoS-атакам» — это возможность обеспечения непрерывной работы интернет-ресурсов в условиях DDoS-атаки (Distributed Denial of Service) любой продолжительности и мощностью до 80 Гбит/с.

Подключив эту услугу, вы сможете эффективно противодействовать сетевым атакам вида «отказ в обслуживании» с помощью специальных систем защиты, которые ведут непрерывный мониторинг трафика. В случае обнаружения угрозы запускается механизм обработки данных.

В целях повышения эффективности защиты интернет-ресурса от DDoS-атак различных типов предусмотрены как основные, так и специфические меры противодействия: базовые правила, глобальный лист исключений, фильтры противодействия, удаление «ботов», протокольный фильтр и фильтр приложений.

Преимущества сотрудничества с «МегаФон»:

  • Вам больше не нужно приобретать дорогостоящее оборудование и программное обеспечение;
  • Вы получите оперативное противодействие DDoS-атакам любого уровня и обеспечение полноценной работы интернет-ресурса в круглосуточном режиме;
  • Противодействие DDoS-атакам позволит вам защитить интернет-канал от перегрузки;
  • Кроме того, вы можете получить дополнительную опцию — доступ через WEB-интерфейс к статистической информации о трафике, поступающем на Интернет-ресурсы с возможностью самостоятельного противодействия DDoS-атакам.

    Отсутствие перебоев в работе портала

    Повышение защищенности информации

    НОВОСТИ

    08/03/2015
    i

    Снижение цен на корпоративные тарифы.

    08/02/2015
    d1db6388_resizedScaled_230to190

    ЭкспертСвязьЮг запустила сервис под названием Мультифон

    О КОМПАНИИ

    Мы работаем на корпоративном рынке, рынке операторских услуг и государственных заказчиков. Корпоративным клиентам мы предлагаем полный спектр услуг, необходимых для развития бизнеса: мобильную и фиксированную телефонную связь, конвергентные услуги связи, фиксированный и мобильный доступ в интернет на скорости 4G+, каналы связи, услуги дата-центров и многое другое. На протяжении всей истории компании мы последовательно выводим на рынок инновационные, надежные, высококачественные продукты и услуги. Мы знаем, как много может зависеть в бизнесе от связи, ее скорости, качества и надежности, поэтому делаем все, чтобы наши клиенты могли нам доверять и полностью на нас положиться.