Интернет под контролем

С услугой «Интернет под контролем» вы уменьшите расход трафика и повысите эффективность работы сотрудников, ограничив доступ к нежелательным веб-ресурсам на рабочем месте.

Какие задачи решает услуга «Интернет под контролем»?

  • повышение эффективности использования рабочего времени;
  • соблюдение требований корпоративной культуры, политики IT-безопасности и законодательства об информационных технологиях и о защите информации;
  • увеличение скорости интернет-соединения за счёт блокировки неслужебного трафика;
  • защита пользователей от нежелательных и вредоносных ресурсов.
  • Как работает услуга «Интернет под контролем»
  • Когда сотрудник компании пытается посетить какой-либо интернет-ресурс, с его компьютера отправляется запрос на фильтрующий сервер «Юксперт Связь Юг». Сервер проверяет, отвечает ли запрос установленным правилам, после чего либо разрешает, либо ограничивает доступ пользователя к сайту.

    Если вы хотите ограничить доступ сотрудников не только к отдельным сайтам, но и ко всем ресурсам определённой тематики, услуга «Интернет под контролем» избавит от необходимости самостоятельно составлять и обновлять базу нежелательных веб-адресов.

    «Эксперт Связь Юг» предлагает широкий выбор тарифов с учётом потребностей клиентов.

    для подключения и использования услуги не нужно привлекать IT-специалистов или устанавливать специальное программное обеспечение;

    НОВОСТИ

    08/03/2015
    i

    Снижение цен на корпоративные тарифы.

    08/02/2015
    d1db6388_resizedScaled_230to190

    ЭкспертСвязьЮг запустила сервис под названием Мультифон

    О КОМПАНИИ

    Мы работаем на корпоративном рынке, рынке операторских услуг и государственных заказчиков. Корпоративным клиентам мы предлагаем полный спектр услуг, необходимых для развития бизнеса: мобильную и фиксированную телефонную связь, конвергентные услуги связи, фиксированный и мобильный доступ в интернет на скорости 4G+, каналы связи, услуги дата-центров и многое другое. На протяжении всей истории компании мы последовательно выводим на рынок инновационные, надежные, высококачественные продукты и услуги. Мы знаем, как много может зависеть в бизнесе от связи, ее скорости, качества и надежности, поэтому делаем все, чтобы наши клиенты могли нам доверять и полностью на нас положиться.