Корпоративные тарифы

Компания «ЭкспертСвязьЮг» предлагает Вам воспользоваться выгодными корпоративными тарифами и передовыми телекоммуникационными услугами, разработанными специально для корпоративных клиентов.

«МЕГАФОН КОРПОРАЦИЯ»

 

Линейка тарифных планов дает возможность выбрать оптимальный пакет услуг для каждого сотрудника из удобной таблицы. В каждый пакет автоматически включена безлимитная связь между сотрудниками и абонентами МегаФона домашнего региона, определенный объем не тарифицируемых вызовов на другие номера, SMS и MMS сообщений и интернет-трафика.

Для принятия решения достаточно понять, сколько минут внешних звонков, сообщений и интернет-трафика в месяц необходимо сотруднику и территорию, на которую распространяется данный пакет.

korporativ_tarif
Цены указаны с учетом НДС.
* Размер абонентской платы указан при условии участия в программе «Скидка за стаж», которая предусматривает заключение соглашения о пользовании корпоративными услугами мобильной связи «МегаФон» в течение 12 месяцев.

«Теле 2 Корпорация»

Линейка тарифных планов дает возможность выбрать оптимальный пакет услуг для каждого сотрудника из удобной таблицы. В каждый пакет автоматически включена безлимитная связь между сотрудниками и абонентами Теле 2 организации, определенный объем не тарифицируемых вызовов на другие номера, сообщений и интернет-трафика.

korporativ_tarif2
Цены указаны с учетом НДС.

 

«КОРПОРАТИВНЫЙ СТАНДАРТ»

Универсальный тариф без абонентской платы с единой стоимостью местных вызовов и выгодной стоимостью минуты и SMS внутри вашей компании. Данное предложение является оптимальным для сотрудников, которые совершают много звонков между собой.

korporativ_tarif3
Цены указаны с учетом НДС

 

Пакет «Бизнес 300»

korporativ_tarif4

Тарифы ИНТЕРНЕТ

Все сотрудники вашей компании могут работать в интернете и оставаться мобильными всегда, когда это необходимо для вашего бизнеса. Вы можете выбрать специальные опции в зависимости от устройства:

korporativ_tarif5

Опция «Интернет по России»
для расширения территории действия базовой опции

korporativ_tarif6

«ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ»

Персональный бюджет – простой инструмент управления расходами на корпоративную мобильную связь. С услугой вы гарантированно не превысите планируемые затраты.
Как работает
Например, вы выделяете сотруднику лимит на служебную связь 500 рублей в месяц. С помощью услуги «Персональный бюджет» все расходы в пределах 500 рублей (в данном примере) будут включены в счет организации, а услуги сверх лимита сотрудник будет оплачивать со своего персонального счета. Разделять расходы вы также можете по дополнительным критериям:

  • Рабочее время. Вы можете оплачивать мобильную связь сотрудников с 09:00 до 18:00 или с 09:00 до 21:00 с понедельника по пятницу.
  • Бюджет на связь. Вы определяете необходимую для сотрудника сумму затрат на мобильную связь.
  • Набор услуг. Вы можете отнести оплату мобильного интернета на личный счет сотрудника.

Какие задачи решает

  • Оплата расходов только «по делу» с установкой лимитов для сотрудников по выбранному критерию.
  • Планирование расходов вашей компании на связь.

 

Стоимость услуги

korporativ_tarif7

Снижение затрат на мобильную связь.

Выгодные интернет тарифы для мобильных устройств.

НОВОСТИ

08/03/2015
i

Снижение цен на корпоративные тарифы.

08/02/2015
d1db6388_resizedScaled_230to190

ЭкспертСвязьЮг запустила сервис под названием Мультифон

О КОМПАНИИ

Мы работаем на корпоративном рынке, рынке операторских услуг и государственных заказчиков. Корпоративным клиентам мы предлагаем полный спектр услуг, необходимых для развития бизнеса: мобильную и фиксированную телефонную связь, конвергентные услуги связи, фиксированный и мобильный доступ в интернет на скорости 4G+, каналы связи, услуги дата-центров и многое другое. На протяжении всей истории компании мы последовательно выводим на рынок инновационные, надежные, высококачественные продукты и услуги. Мы знаем, как много может зависеть в бизнесе от связи, ее скорости, качества и надежности, поэтому делаем все, чтобы наши клиенты могли нам доверять и полностью на нас положиться.